Кетут

Кетут

Сообщение Анатолий Астанин » 25 фев 2011, 11:23

Отправляясь в путешествия, обычно не думаешь, как изменится твоя судьба. Особенно при встрече с необычными людьми.
Мне на Бали посчастливилось встретиться с хилером в 9-ом поколении Кетутом. Подробнее о нём можно узнать из книги Элизабет Гилберт "Есть Молиться Любить". Меня поразила технология работы его третьего глаза. Он ярко продемонстрировал, как определить уровень духовного развития с помощью образов цветов и других объектов, выросших во втором сердце (в ZYQ - уровень открытости сердца). Итак, надо сесть к нему спиной в позе лотоса. Кетут позиционируется третьим глазом на сердце, и говорит, например, какой цветок там вырос, в каком он состоянии - зачаточном, полураскрытом, открытом - большой или маленький. При моём присутствии было обследовано 6 человек и обнаружено три варианта объектов: лотос, роза или луна. Например, во мне был увиден большой раскрытый лотос. Далее кончиком указательного пальца Кетут дорисовывает недостающие штрихи (накладывает правильный образ на неправильный), другими словами изменяет судьбу. И только после этого рассказывает о прошлом и будущем пациента. В этом рассказе присутствуют точные цифры, например, количество детей, вплоть до рекомендаций - водить автомобиль или нет. Этот процесс длится около 30 мин. От уровня пациента зависит, о чём расскажет знаменитый хилер. Такая практика очень полезна. Недаром, первым из четырёх факторов успеха является - УЧИТЕЛЬ.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Кетут

Сообщение КНС » 26 фев 2011, 10:55

А что он сказал Елене Николаевне?
КНС
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:47

Re: Кетут

Сообщение Анатолий Астанин » 26 фев 2011, 21:53

Это у неё надо спросить. Но как я понял, у неё нет нужды в предсказаниях.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19


Вернуться в Выездные практики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron